Баба на каблуках бегает где-то сверху, снизу мужик орет, кто-то бахает дверью, уходит и приходит ...

стопудовый бегемот прыгает на скакалке, второй подход пошел ...

У вас тихо ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (179066)
Да вот уже с неделю, как тихо - умерли они там сверху, что ли...
Ведь уже лет 5 как ежедневно с утра до глубокой ночи они долбят, сверлят, прибивают, топают табуном лошадей, бьют кувалдами по батареям отопления...
А тут вдруг - тихо, уже дней пять, наверное...
Странно это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
апять те сница сон,адин и тот же сон,он вертица в таём сазнаньи словно калесо..)
я в наушниках,пофиг.)
Наставник (29730)
У меня этаж 9-й. Тихо.
Наставник (71304)
Выше меня только чердак, снизу редко когда слышно...единственно, досаждают с ремонтом...иногда кажется, что те, кто делает ремонт, все комнаты у них уже просверлены вдоль и поперёк. Но такое редко бывает. А сейчас тишина.
Начинается предвыборный цирк на украине..)
У нас тихо)
Верховный Наставник (173572)
Вполне. Свой дом, ближайшие соседи не ближе 200 метров. Пусть хоть на ушах стоят - нам не слышно.
Хранитель Истины (428102)
Тихо. Сталинка стены толстые. Но лучше всего конечно свой дом.
Всё спокойно, после письменного обращения в полицию стало тихо, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить
Верховный Наставник (144898)
тихо но холодно
у нас одна бл**ь в в -20 подъезд вымораживает