однажды во время продолжительной пьянки посредине ночи событыльникам-*ям в качестве закуси пожарил пельмени..так те потом два дня обижались, что так неуважительно отнесся к ихнему праздничному продукту..но тогда сожрали все...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Давно давно в Челябинске был такой случай..одна девушка не как не могла поверить что мы пельмени варим..а мы не могли поверить что их они жарят..
пробовал я жарить ..как чебуреки после заморозки..тесто суховато ..
я их своим способом готовил..на сковородку масло растительное пельмешки слегка обжарил
заливаю кипетком и накрываю плотно крышкой ..главное помешать чтоб не прилипли
потом кидаю в воду масло сливочное соль .и кипит пока вода не выкипит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Какие то не правильные Москали попались , пьёшь с кем не поподя
Хранитель Истины (427236)
Вы пили с россиянами это зрада .
яп поверил есь ты их на вотке пожарил бы.
Верховный Наставник (170392)
вооще не ем этот бестолковый продукт, прости, свинину пожарить полезнее, ну а тесто - хочешь батон, но я люблю черный хлеб
Наставник (53771)
А Бацько пельмени уважает?
Наставник (53040)
скажи кто твои собутыльники- я скажу кто ты...