У вас было такое познакомились с девчонкой, назначили свидание, а на следующие день сомнения она или нет пришла? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
вы еще по интеренету ей заплатите, посмеемся все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Шта на следующий день? Сомнения? Типа идти или не идти? У меня было когда я знакомился, брал номер телефона, а потом у меня напрочь отшибало желание ей звонить. Объяснить не могу - не хочу и всё . Не звонил. Однажды да, дрянь не явилась на встречу.
я никогда не забуду как я через могилу внучки Петра Ершова перепрыгнул,убегая от одной образины.ой бл'ядь