до будильника еще полтора часа, чот проснулся и думаю что дальше делать.. сна - ни в зуб ногой и на работу хочется... у вас так бывает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
У меня хуже бывает )) Часа в три проснусь, спать не хоцца, встану, чайку попью... сюда загляну, или в игру какую... а за полчасика до будильника глазки слипаются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
у меня так по молодости бывало после сильных перепоев...
Хранитель Истины (426602)
Бывает....если есть чувство,что выспался,то всё супер.....Доброе, доброе утро.....
Посмотри вот тут: Например, песня про верблюдов. Можно применить и другой вариант или неколько. Очень хорошо помогают квантовые переходы.
Верховный Наставник (133438)
На работу??? Нееее чур меня чур)))) я на пенсию хочу)))
Наставник (96367)

Да часто. Старость наверн. )