Как у Вас получается запоминать название духов, производителей помад, туши для ресниц, лаков и т.д?)

Признайтесь, Вы вечерами сидите и зубрите наизусть содержание своей косметички?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Есть такое ощущение, когда девочки начинают перечислять весь парфюм) да ещё и с картинками) и не лень ведь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас взял флакончик со стола, сижу и зубрююю, одеколон тройнооой, тройнооой... что ж за сложные названия пошли
Хранитель Истины (451035)
помню только "Бодрость духов" (High Spirits 1988)
Хранитель Истины (274100)
Запоминаю только самые-самые. Они потом чаще всех мною приобретаются и используются. На все неинтересное у меня девичья память!))) Отличного дня!)))
Верховный Наставник (213737)
в фикс прайсе покупал одеколон - ..Крым наш !..