а вы в наушниках больше любите музыку слушать или с колонок?))

слушаю Пентатоникс Алиллуя.....это рай
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
колонки из дерева, но наушники круче, они студийные, помню не тянул их комп, пришлось аудиокарту покупать, за качество и платил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313383)
С колонок, у меня хорошие, из дерева) из них звук богаче)
наушники это уже так, если не дома)
Не люблю наушники !!! Мне надо чтоб все слышали))))
Привет))
Хранитель Истины (425095)
Я люблю фильмы слушать,музыку трудно найти по душЕ
Наушники не приемлю,потому как лишают звука фона,а надо бдить
Просветленный (794097)
Через наушники - это интимно )
Хранитель Истины (370658)
вообще с колонок лучше... но только чтобы динамики качественные были.... чтобы басы глубокие... у меня вот в деревне хорошая акустика… с серванта бокалы съезжают...