23:23 )) будешь загадывать желание?)) Загадываешь, когда парные цифры на часах электронных видишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
23.28)
есть охота))пойду поем..за сбытчу мечт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я их сёнь выключил,надоели,ночью в глаза светят.)
Хранитель Истины (390777)
Я их вижу чаще, чем непарные, но не знала, что надо при этом желание загадывать.
Эх! Сколько возможностей упущено! )))
Теперь буду)) а почему именно 23:23? я буду 22:22, 21:21, 20:20)) сиди себе весь день загадывай)))
Верховный Наставник (100594)

А если часы спешат, скажем, или опаздывают, то загадывая желания оно не сбудется?