Знаток (339)

На сколько дней тебе хватит 9 яиц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173557)
9 яиц - это несерьезно. У нас каждый день появляется от 8 до 12 яиц высочайшего качества - куры свои. 9 яиц мне на пару омлетов хватит или на один бисквит. Это вообще ни о чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я их практически не ем
может за год два ДЕВЯТКА и съедаю
каропки квандратные,почему яйцы круглыми астались непанят.
Наставник (93231)
на 9 дней)
Верховный Наставник (191141)
Самое интересеое что никто так не жаритяйца как любители гречки..почему то кто то решил, что кречка и яйца основопологающие в потреблении..и тут почему то встревает вопрос о пиндосах!!
От 5 до 9 дней!)
Наставник (53771)
Не нравятся мне яйценосы. Кастрировать.
Наставник (78195)
Примерно на месяц.
Верховный Наставник (144887)
на 3 недели