Давайте пригласим к себе в гости покой и насладимся умиротворением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (738092)
Еще Иисуса пригласи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наливай!
В психушке после уколов, совсем как овощи))) и будет полный покой
Верховный Наставник (170392)
я сегодня только пиво пью
Мудрец (21537)
бежать в аптеку за контрацептивами?))))
Мудрец (18486)
Валюха, ты покрасилась, вроде. Идёт, нормально. По сути вопроса: Давай, х у л е.
не надо)а то я засну))
Наставник (43623)
Валь, привет! Рада видеть) Где столько пропадала?)
А я смотрю, ты уже от Иисуса совсем отошла и в мистицизм ударилась?)
Хранитель Истины (487910)
УВЫ!
"И вечный бой! Покой нам только снится!"
Хранитель Истины (302101)
Шалом, ВальОК!)

Шалом" - перевод с древнееврейского - "Мир".

1. Мир, согласие, покой, спокойствие, невозмутимость.
2. Доброжелательность, миролюбие, дружелюбность.
3. Добро, доброта, благодеяние, благодарность, привилегия, взаимность,
любезность, привязанность.
4. Здоровье, сила, крепость, могущество, спокойность, прочность, жизненоспособность, выносливость.
5. Благо, благость, блаженство, счастье, благословение.
6. Благоденство, благополучие, благосостояние, благосклонность, одобрение, покровительство, благородство.
7. Почитание.
8. Полнота, целостность, монолитность, нерушимость.
9. Однородность, гармония, не поврежденность (в разуме; в теле, в имении) , гармония, сплоченность.
10. Законченность, завершенность, преуспевание.
11. Расцвет, обеспеченность, процветание, изобилие, избыток, удовлетворенность, довольство, сытность.
12. Наследство, завещание.
13. Абсолютность, безупречность, безукоризненность, совершенство.
14. Ясность, истинность, зрелость, опытность, правильность, справедливость.
15. защищенность, твердость, верность, надежность.
16. Возмещение, компенсирование, в т. ч. компенсирование долгов, избрание, призвание, посвящение, принятие, доверие, святость, посвящение.
17. Не прикосновение, свобода, недопустимость.

И все, что содействует наивысшему благу человека.