Так, с танками вроде бы разобрались, теперь поспорим кто изобрел автомат Калашникова

и были ли в действительности матросовы и гастеллы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177748)
а кто сделал скрипку Страдивари? мож папа Карло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269891)
Когда?
очередной плагиат.. кроме того все это в шарашке разрабатывалось, и тех кто реально чертил расстреляли наверняка... так же как с Катюшами
Наставник (53771)
Надеюсь не Шмайсер .
Верховный Наставник (169975)
ясно) на фейсбуке выложили очередные разоблачения "сафка"))
Хранитель Истины (383211)
Спроектировал и разработал АК - Калашников, Матросов - был, Гастелло был. Вопросы закрыты?
Шмайсер его изобрел. Попадалась недавно хорошая статья с фотками, цифрами, фамилиями. К гадалке не ходи.
Верховный Наставник (182079)
ДА ПОШЁЛ ТЫ,,,!