Скоро крещение.А скажите.Как меняет вода свои свойства после того,как ее освятит Батюшка?

Физические и химические.
Дополнен 5 лет назад
Надо изучать!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Физические и химические - не знаю. Гипнотические приобретает явно. После этого стада баранов так и норовят в неё окунуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно на! Это требует специального изучения на ))
Интересно, а почему же до сих пор ни одна лаборатория не занималась этим... Ведь вполне можно выиграть такой грант в свете тех усилий, направленных государством на сближение науки и религии...
Мудрец (23837)
Никак.
Библия не подтверждает возможностей батюшек изменять свойства воды.
Верховный Наставник (248343)
Ой, да уже шестого меняла, причем и для католиков, и для православнх. Вон, болгары вообще в речках с лагами плясали. А католики вдобавок еще и 13-го святили. И, как просвятил Хельгин, 15-го плавали индусы. Так что тут уже контрольный выстрел в трижды успеашую "поменяться" воду. Получается, нужен большой грант, чтобы сроавнивать свойства поменявшейся воды в мировом масштабе для выбора самой "правильной" даты. А что? Неплохая синекура вышла бы. С практически кругосветными экспедициями по не самым плохим странам. Только ведь не возьмут.