СМИ: РОССИЮ НА «ЕВРОВИДЕНИИ» БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ. Вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183764)
1. Он уже был там.
2. Смело!
3. Сейчас это уже НЕ такой уж престижный конкурс, а наоборот. И ещё далеко не каждый известный певец согласится представлять там страну, слишком политизированное шоу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Я против России на "Гейровидении".
Хранитель Истины (305464)
пох
Радуйся что не зверев
Наставник (29730)
Ну не самый худший точно.
Верховный Наставник (113238)
МНЕ ПЛЕВАТЬ.
Верховный Наставник (115920)
А где победили и участники проекта Голос? Мафия бабки Пугачевой не пускает таланты на сцену, так до смерти и слушать всем старичье их любовников и внуков(
поххер.. он уже однажды представлял.. плагиатчик хххренофф...