Как вы готовите домашний творог? мой рецепт внутри

берете бутылку натурального молока..ждете, когда оно само в холодильнике скиснет...Ставите бутылку на дверцу в холодильнике..через три дня творог готов..Сливаете сыворотку и все..можете ее выпить, говорят полезно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мой второй муж держал коров... у нас в доме не переводились сырники... сын глянет на тарелку с сырниками и как в том фильме "Белое солнце пустыни" - опять сырники! Вот то было молоко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
О как..я лет пять не видел натурального молока..а мож и больше.
литр молока и пол-литра кефира на медленном огне. потом через марлю
Верховный Наставник (135341)
Меня 100 лет назад научила педиатр с...вековым стажем- натуральное свежее молоко подогреть и плеснуть в него хлористого кальция. Размешать и отцедить. Получится нежнейший полезный творог.
Я не готовлю. Мне фермеры раз в неделю из-под Рязани обалденный домашний творог привозят+молоко, сулугуни и сметану.
Верховный Наставник (154095)
пальмовое не киснет.а другого не производят