Какой друг хуже врага?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (362925)
тот друг хуже врага
который водится лишь для поживы
конкретно подкидывая и подбрасывая сомнительные
затеи идеи и явно выбирая для себя лишь лакомое,
на всё остальное ему плевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Жена..не?
Просветленный (723167)
Любой, ё.
Верховный Наставник (205232)
Последний.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Канат который перерезал.
не знаю..вокруг меня очень хорошие люди
а какие то нестыковки со случайными людьми я быстро забываю)ибо знаю сама за собой косяк что не очень разборчива,прежде общалась с теми,кого многие прогнали пинком под зад)....уже сделала выводы)исправилась)))
Наставник (43623)
Который прикидывается другом, поддерживает вроде, говорит ласковые слова (может даже в любви признаться - дружеской, конечно), и тут же говорить по тебя гадости другим, или распространять сплетни (личные твои секреты) или поддерживать твоих врагов и оппонентов..) В общем, предатель, по сути.)
Именно поэтому, Тань, я и не верю в интернет-дружбу (лишь относительно). Ибо натерпелась от "друзей"..)