Книжками навеяли,а в детстве у вас была бумажная кукла,на которую платья рисовали и одевали?

епать,как мало надо было для щастя совецким детям
к слову они и сейчас есть,но гаджеты затмили всё
даже барби никому не надо
а я помню мечтала,но достать не могли...и только в 16лет мне её нашли и спросили:ну чо дарить?
мне оно не надо было уже,но я согласилась из принципа,чтоб была
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372372)
Дааа! Я ещё им сама целые квартиры бумажные делала в тетради общей!
Для меня это был целый мир))
И Барби да, мечта каждой девочки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем ты тАк...
Хранитель Истины (317704)
у всех моих знакомых девочек была такая фигня
Верховный Наставник (115591)
Да! Как я их любила! А платья сама рисовала, потом вырезала. Потому что те, которые прилагались к кукле, надоедали.
Если бы мамы девочек не гаджеты подсовывали, а подобные книжки....Это родители ленивые. Проще дать то, что на 100 % увлечет ребенка и при этом можно своими делами заниматься, например, сидеть в интернете часами.
Наставник (73953)
Бумажные куклы мои любимые игрули. Я бы и ща платьиц порисовала бы)) о барби мечтала.
Просветленный (794109)
Была)) и я сама рисовала ей наряды
Хранитель Истины (492223)
Была. И у нее было о-очень много платьев