Тебя пригласили в Белый дом на торжества (неважно какие): ты хотел одеть сначала фрак,но потом передумал и одел вышиванку украинскую или косоворотку русскую или браверку белорусскую. Не важно. Вопрос:

Почему тебя принимали и гостили лучше всех?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неважно, в чём. Главное - я царя привела, и это был фурор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я надел ватник))
ну не знаю... лапти, сарафан....кокошник... и на плечи арафатку в знак протеста
Я же президент
Просветленный (837447)
Так мой дом и есть белый) Какие претензии то ?)
И откуда знаешь ?)
Хранитель Истины (449107)
Да неважно что они там будут думать те, которые пригласили в Белый дом. Пусть ненавидят, зато боятся!
Хранитель Истины (371180)
ибо экзотика для них однако