Почему вы не родились социопатом и долбаным психом, что вас не устроило?

Добрый вечор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я ещё хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132578)
И тебе Доброго!)
Наставник (26934)
Ну я точно не знаю, может и родились
Верховный Наставник (187779)
ну от чего ж нет?
Мне повезло - я родился именно социопатом и долбанным психом. Как раз обдумываю способ уничтожить как можно большее количество людей
Вечер добрый!
Хранитель Истины (278927)
Я ж нивинават. ЧЁ народилось, то и палучилось
а вот когда я узнал скоко бабок имеют лица нетрадиционной ориентации, то подумал, что лётное училище у меня было ошибкой))
Верховный Наставник (120954)
Потому что в капусте,а не аист))
Верховный Наставник (161511)
и Слава Богу считаю)))
что принцессой родилась миролюбивой)))

Приветик!!!!