Тут есть кто то, кто считает , что пить кофе вредно) Почему вы так считаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503918)
Я не считаю...но пью один раз утром...редко два)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что вкусно..
Хранитель Истины (325784)
Я считаю,что перебор вреден во всём!)))
А час назад выпила маленькую чашечку вкусного кофе и мне отлично.)
Просветленный (503142)
эта...на внимательность влияет...отрицательно)))))))))
Просветленный (715150)
Я считаю что полезно..ибо у меня низкое давление..и без кофе с утра,я просто умру)
Я считал, так Как слышал. что оно понижает то ли повышает двление, то есть его пьют. чтобы подавить какие то болезненные симпотомы, хорошего мало, но и чай оказывается не такой полезный))) особенно черный
Но вот я просто не люблю кофе, не пью его, люблю чай, пусть пьют что хотят
У меня встречный вопрос. почему так много людей упиваются кофе?)))
Верховный Наставник (225726)
для нездорового человека что то да вредно. вот только не надо здоровым это навязывать. а так, можно и воды так оппиться, что будет плохо.
для тех, кто думает, что зелёный чай полезный

я еще вдогонку и зерна грызла, а щас прям ложкой молотый могу хлебать)))
Наставник (41944)
Обажаю кофе, молотый, от растворимого изжога, предпочитаю молоть сам!!, не чушь, зерна, а еще его нужно сварить правильно и ... , определить оптимальную дозировку!!
потому, что мне от него реально ппц как куёвит, прям буквально трясти начинает. мне- точно вредно.