Интерессно, когда ты сам занимаешься спортом, физич. упражнения. делаешь, все, что быть в форме всегда, имеешь ли ты право требовать тоже самое от своей прекрасной половины, чтобы она тоже была при тебе такой же форменной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ради меня? Вот если ради ее желания я пойду но требовать не наш метод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
требовать что либо ты не имеешь права в принципе эта джопа принадлежит твоей половине,а не тебе и ей решать качать ли эту джопу
Муж все тренажеры покупал для меня,а я их терпеть ненавижу))
Ну и сам занимается по 2-3 часа,от меня не то что требовал,но настаивал,настаивал и отстал))
Он же меня любит)))) Но надеется,ну что ж надежда умирает последней))
Просветленный (502079)
не надо ничего требовать