Почему часто так бывает, что посторонние нас лучше близких понимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183372)
Это не "понимание", а подДАкивание. У них больше заинтересованности в конечной цели или просто безразличны ваши проблемы, но почему бы не поддержать словом, ведь это не трудно, а мнение о себе хорошее оставят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У близкой все время голова болит??Как это знакомо!
Верховный Наставник (216253)
Ответственности никакой. И о помощи их не попросят.
Потому что эти посторонние не понимают наших близких. И потому не знают, как мы им всем чертовски надоели.
Хранитель Истины (362925)
сомнительное заявление.

чаще с незнакомыми выявляется просто
некоторое соглашение провести вместе время.
с близкими увы хотим или нет однако контакт зачастую
неизбежен и важен и результат имеет разный.
Наставник (43623)
Может, потому что среди близких не всегда есть родственные души? А среди посторонних они иногда встречаются?..
Хранитель Истины (487910)
Свежее восприятие,т.к. не успели надоесть...