А у девушек какой расклад?

в смысле у какой самые хорошие шансы стать королевой в Австралии
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107813)
Кто их игру может прогнозировать?! Я хочу видеть пожилой королевой Халеп, Серену или Квитову. А если молодой, то Осаку или Саболенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169608)
Хороший расклад стать королевой семьи.
EVA
Мудрец (10504)
Серена впечатляет.
Кербер может вполне выиграть.
Гроссмейстер (8503)
Петруша на ходу, что и доказывает на кортах Мельбурна. Хочу посмотреть их матч с Ариной. Болеть буду, разумеется, за Соболенко, но в целом, думаю, получится классный матч - если состоится)))
Стивенс хороша, уверена в себе, в своих силах.
У Халеп какой-то трудовой путь пока. Посмотрим, какие выводы она из этого сделает - впереди Венера.
И, конечно, нельзя забывать про великолепную Серену.
В общем, интрига присутствует, это здорово!