В фильме "Холмс & Ватсон (2019)" их наконец-то показали именно такими, какими их и задумывал Конан Варвар Доилович?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет. Не думаю что Конан Дойл писал образ Шерлока Холмса с Френка Дребина из трилогии Голый пистолет. Не понимаю зачем вставлять откровенные дурачества в фильм где они не уместны. Есть хорошая комедия Без единой улики, например, не смотря на комичность персонажей, они не выглядят полными идиотами и вполне органично вписываются в викторианскую эпоху.