Русской кровью что только не завоевывалось.Мир приносилось на гусеницах танков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За исключением 1812 и 1941 года то да. И то в 12 не было гусениц.христиане йоптыть,любвиобильные.сейчас басурмане по их стопам идут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хохлятский буддизм

В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских
государств. Там самая жирная земля для выращивания технической конопли, там
доx… разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё кроме
нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле
там и сям. В общем, не земля, а рай. Многие хотели владеть этой территорией, и
многие получили п… из-за неё. Варвары отп… греков, литовцы – татар,
поляки — турок, русские — немцев. А в результате досталась эта земля обетованная
– хохлам. Вот так.

Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье
всю жизнь было венгерским, Карпаты – австрийскими, Полесье – польским, Буковина
– румынской, Север – литовским, Юг – турецким, Крым – татарским, Донбасс –
русским, Киев – общим, а теперь это всё хохляцкое! И x… прие…ёшься, что самое
интересное. Как случился такой исторический парадокс? Отвечаю – благодаря
врождённому хохляцкому буддизму.

Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в
результате всех кинуть через x…? По легенде, когда родился первый хохол, все
жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря.

С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они
представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными
врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо п… ближнего – нехорошо.
Правда, если ближний попросит кого-либо отп…, то отказать ему хохлы также
не могут, потому что отказывать ближнему – это тоже нехорошо. Таким образом
хохлы п… татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с
русскими и русских со шведами. Вместе с турками п… русских и поляков, а
потом с русскими и поляками — турок. п… даже итальянцев вместе с
австрийцами и иракцев с американцами. Периодически хохлы сами получали п…, и
тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за что это меня?», после чего
п… жидов, а те, понятно, плакали. (Жиды отгребали как прямые конкуренты.)
Но в целом это народ тихий и гуманный.

Главная заповедь хохлов – «моя хата с краю». Даже государство своё они так и
назвали – Украина. То есть «нам всё поx…, не трогайте нас, ради Бога,
разбирайтесь сами, долбое…». Главный жизненный принцип хохлов –
многовекторность. Или, чтоб понятней, – «и рыбку съесть, и на x… сесть».
Главная мечта хохлов – чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо
смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не
кажется такой уж нереальной.

Хохлы – настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати,
православных епархий в Украине – четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов –
оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь
есть страдание», то именно страдание хохлы сделали основой своего
мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подвергали национальному,
социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом
признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. (Пострадал он за
то, что до*елся. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар
ответил.) Как истинные буддисты, хохлы проповедуют непротивление злу, а
забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса
ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность.
Агрессивный хохол – это не хохол.

Буддийские принципы делают нас, хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Нам эти
удары просто поx…. Мы знаем, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как
поётся в одной хохляцкой песне: “Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці”. То есть враги наши рано или поздно
куда-то денутся, не вечные, а потом и мы на своей земле покомандуем. *, нам
что, сложно подождать? Мы ж буддисты.
Просветленный (622331)
Некуй нападать на нас..тогда и никаких гусениц бы не видали.