За что вас внесли в ЧС те, у кого вы находитесь там???

Я решила, что спрошу завтра у Красоты Страшной, Исамар, Таллулы, Красной Шапки и Егозы, и кто там ещё в этом отряде обиженных, за что конкретно я там у них
Может, я их тоже внесу туда же! И тоже стану читать втайне
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Кто посмел?

Оля,привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106096)
я за правду пострадал
(всю жизнь так)
Просветленный (503949)
А я и не знаю у кого я там....
Верховный Наставник (131244)
когда вносят в ЧС,это что,сообщение приходит,что внесен в ЧС?
я не знаю,у кого я в чс)
мне не сообщают))
я не в курсе у кого я в ЧС..но если я там, значит заслужила(( что еще скажешь...так же и заслужили те, кто у меня в ЧС
Вот и пошарь теперь во лбу... Почему я у тебя в чёрненьком списочке оказался?
Я не денежка, чтобы нравится всем.
Так что кому не нра, пусть вносят
Просветленный (715158)
Мне только трое сообщали что я у них в ЧС..потом забывали и начинали отвечать))))))))))
Хранитель Истины (409110)
А я не знаю, Оль) Наверняка кто-нибудь меня туда поселил, но до сих пор молчит, как партизан))
я без понятия у кого в ч с

я всё понимаю,но как ты умудрилась заипать Красную Шапку,которая тут раз в год появляется?
Наставник (68747)
ак расскажи за что,чяго все темните ...
Хранитель Истины (493150)
Понятия не имею. и мне это не интересно
Верховный Наставник (133649)
За прямую речь.