Представьте завтра все автошки стали электромобилями

А вот интересно хватит ли на земле ли*ричества , чтоб их зарядить .
Всем доброго вечера .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
Ты что, куда тогда нефть девать будем.
Хранитель Истины (278694)
Дарофф ИгоряХ

Верховный Наставник (132504)
Верховный Наставник (120954)
Я канеш люблю фантастику,но тока в кинЕ))
Ночи)),пока народ может позволить купить себе недорогую бензинку ..до миллиона полтора ),а нормальная электрическая не пузотёрка стоит -https://moscowteslaclub.ru даже когда присматривался года 4 назад ,бу стоила от 70т уё!!,вот когда будет минимальная зарплата не такая а в раз 5-10 больше у тружеников ..тогда ЛЕГКО пойдём и купим без всякого кредита