А зачем в политических передачах люди сидят,которые хлопают по указке,орут ОООООООООО,АААААААААА?))

Ну это же смешно)))Зачем они там? Ну выступали бы эксперты без них, было бы натуральнее что ли)))А то...Смех по указке, хлопание, ОООООО, ААААААА, УУУУУУ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Закон жанра для идиотов. Это же ШОУ. Вещь для России чуждая.
Верховный Наставник (131155)
так ведь не за бесплатно,вот и орут и хлопают..

Наставник (31216)
Им денежку за это дают,почему не подработать?
Верховный Наставник (105863)
перед телевизорами сто миллионов россиян тоже сидят и хлопают по указке.
менталитет у нас такой
ещё со времён Золотой орды
Mia
Верховный Наставник (227932)
Так у нас все же для людей
Хранитель Истины (387542)
А массовость? Помнится при СССРе под потолком над сценой висели лампочки, как они зажигались, все создавали аплодисменты... Бурные аплодисменты переходящий в овацию... Всё встают... Звучат здравицы в честь коммунистической партии... Тьху, ничего нового...
Наставник (80485)
скажу по секрету..тока никому чур!))...есть сайты по набору на всякие ток-шоу..если передача продвинутая..ставки слушателя высокие)от 500 рублей и выше)..и есть у нас заработки ,где ваще на халяву можно за полчаса заработать от 800 рублей и выше))тоже из той же сферы))зато мощнее смотрится и позитивнее согласись))
Это рассчитано на стадный инстинкт. Для лучшего усвоения информации в подсознании.
Только они в студии не орут ,это все записано заранее и добавляют как спецэффект.
Как им граждане начальнеги объяснили, так они и делают-пропаганда называется.
Хранитель Истины (393184)
Эффект Радостного Народа......подсадные, короче. Клака.....
Хранитель Истины (348368)
да как-то особо не заметно, чтобы хлопали по указке, или ооооуууукали
скажем, шоу "Время покажет" или норкинское "Место встречи" (где оно, кстати?)
хлопают при каких-то хороших новостях, ну или патриотических заявлениях - но в этом случае там просто подобранная должным образом и настроенная аудитория, которой указки не нужны
а гудят возмущенно, когда какой-нить заезжий кофтун очередную гадость скажет... ну или наши уродцы типа мандуэля или гозмана