А у ваших бывших какие были странности? )

Истории из инета:

У меня вот была ситуация, когда девушка запрещала при ней затачивать ножи. Приходилось ждать, когда она уйдет из квартиры, чтобы наточить нож.

Мой бывший запрещал мне сливать масло из-под шпрот в раковину, говоря, что это надо делать только в унитаз. С тех пор, как мы расстались, каждый раз испытываю массу удовольствия, выливая масло из-под шпрот в раковину.

Один чувак запрещал мне есть колбасу, которую привозил от бабули. Потому что это была его любимая колбаса. Он прямо следил за ее «статусом» в холодильнике.

Средняя полка в холодильнике — это полка для продуктов на завтрак (считал, что у всех так). Если на нее положить что-то не для завтрака или, наоборот, завтрак положить не на среднюю полку — скандал. Я спросила: «А что, если я хочу съесть йогурт не на завтрак, а на ужин?» — его замкнуло.

Мой бывший запрещал носить открытую обувь, так как у меня греческая стопа, а он считал, что только египетская стопа идеальна (это когда большой палец длиннее остальных). Еще умолял сделать пластику пальцев ног.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714360)
У бывшего был один единственный недостаток..ревность..йопнутая,сумасшедшая ревность на пустом месте.. в смеси с каким-то параноидальным желанием чтоб я была 24 часа в сутки только с ним..Но так как все работают,это он заменил на постоянные телефонные звонки..настолько постоянные,что работать мне было практически некогда..благо мы работали каждый на себя..но все равно..А если я была дома и не взяла за минуту трубку ,начиналась истерика,что я дома наверное не одна,пока их светлость на работе..объяснения что я просто ходила пописИть,казались ему враньем,в конце-концов почему я не могу писИть с телефоном в руках....Триггером моего окончательного ухода сработало то,что меня как Бурантинку подвесили у двери за шкирку со словами "Дима(друг его) сказал,что кто-то похожий на тебя с мужиком час назад гулял у Енисея"...Я говорю всё..Виктор Владимирович..это финал...цацки и ауди я оставляю себе в память о том чудном времени,когда вы еще были хотя бы чуть более адекватны,все остальное ваше!Прощайте!Всех благ!))))
Все остальные были относительно этого,нормальными)))Так по-мелочи если только))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
что это плять???
Было то что иногда от меня требовали невозможного по моим тогда годам)Насилие.... мелкое ....которое слава Всевышнему я избежала ....призналась)
Хранитель Истины (422168)
Во не везет девке...))) У моего одна странность...
-Ты сегодня ел?
-Ел...
-Что ел?
-Кофе пил...))))
я поняла щас три вещи
1.я бывший второй,третьей и четвертой
2.я епанько
3.у меня египетская стопа

ну и как вывод:не замечаю странностей,видимо потому что более епанутых чем я не встречала пока
Верховный Наставник (125795)
По мелочи.
Одна мне предъявляла претензии, что я , работая на инофирме, не занимаюсь параллельно своим бизнесом, как это делают другие.
Она же предлагала отдать моего сына от первого брака в детдом.Ребёнок совершенно нормальный, без отклонений, успевал в школе, но её, млять, раздражал ужасно.
Другая была крайне разочарована, когда я сочетался с ней законным браком только после того, как полностью выплатил ипотеку по квартире ( 2 года).
Но в основном у меня бывшие - все нормальные, без явных патологий : )))
Хранитель Истины (461468)
Да, она зачем то мылась в ванной при свете свечей, электрический свет выключала.... Когда мы расстались, у меня начала зверски болеть голова, ежедневно и беспричинно.... И только когда я нашел в подушке две обмотанные иголки и выкинул их вместе с подушкой, эти боли прекратились, как будто их никогда и не было....
С другой мы договорились, что получку будем складывать в буфетную вазу, но всякий раз, когда мне нужны были деньги, ваза оказывалась уже совершенно пуста! )
А на заре моей юности одна девушка клялась в вечной любви, но когда я приехал через месяц, из ее тумбочки вывалилась целая кипа писем от какого-то лейтенантика из Фрунзенки....
у ВСЕХ моих бывших была одна странность - Я

Верховный Наставник (242327)
У всех моих бывших была только одна странность - я. 2.
Алюминевая ложка, с которой он бы в Грозном
Супы ел только ей
И упаси боже, если кто-то её взял
Верховный Наставник (110779)

Верховный Наставник (162395)
Странность -одна!!!
что ОНИ , в меня , влюбились(((
и даже заведя потом -семьи ...
готовы вприпрыжку -рвануть обратно...
а
-поезд ушел

Адреналинщики ,млять(((
У меня нет бывших)
Верховный Наставник (101378)
Можно ответить, что было нельзя или раздражало?
Пузырики на мыле, вода в мыльнице, открытая зубная паста, сок в пакете (перелить в кувшин!), блинчки разрезанные пополам, кружку нельзя брать жирными и ароматными руками (с кремом), будильник слева (справа нельзя) и т. д.... Там много.
Знаете, когда все закончивалось, я вспоминала один фильм, где маньяк удерживал в ванной комнате девчушку. Этот маньяк любил печенье с имбирем (точно не помню, но не суть). Так вот, когда ту девочку нашли и освободили, налетели журналисты и спрашивают, что, мол, она будет делать. Она ответила:" Готовить имбирное печенье"....
Только покидая все мы осознаем, где находились....
Верховный Наставник (153369)
у одной моей знакомой у теперь уже бывшего был такой бзык-когда он пришел домой и нажал на кнопку звонка дверь перед ним должна распахиваться чуть ли не мгновенно...иначе-ты меня не ждешь!!!!!
сижу как то на кухне у нее чай пью,она дочку свою двухлетнюю накормить пытается и вдруг сует мне ту мелочь в руки и мчтся по лабиринтам коридоров трешки к двери,сшибая углы на поворотах...а там всего лишь почтальон...говорю ей,а что у него ключей нет?
-есть,конечно!!!
-так почему???
он не любит возиться с ключами....
ну и добавим-его приход домой был совсем не по графику...