Вы мне можете внятно объяснить, почему все судьи и прокуроры в Питере сплошь

Молоденькие красавицы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
эт в каком таком суде ты была?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Я их не назначал. Не знаю.
Наставник (58356)
У нас препод была, Светлана Ефименко, прокурор, совсем не молоденькая девушка. Но женщина хорошая была. И есть, надеюсь. Я ее раз по телеку потом видела.

С такой работой сложно остаться красавицей, если честно. Не знаю, почему молоденькие - чтобы судьей работать, нужен определенный стаж работы юристом и нужно сдать нефиковый экзамен.
Верховный Наставник (126116)
А кого ты хотела? Жирных старых тёток или пузатых мужиков?
Просветленный (503382)
Понравилось?)))