Вот тут люди по неск.раз были женаты/замужем. Интересно, какие ж у вас требования к спутнику жизни?

Ну список хотя бы пунктов в 7.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Дважды.
Главный критерий - шоб ко мне было поменьше претензий.
И позволять себе тока то, что можешь позволить своему спутнику жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только один раз:))
Мне главное, чтобы человек был умным, образованным и порядочным. С развитым чувством долга по отношению к работе и семье.
Ну, как мой муж:)
Верховный Наставник (191141)
С годами приоритеты меняются..и бабы стареют!
Мудрец (21453)
Штоб меня терпел,а" пунктиков" у меня много.
требование одно - не отнимать у меня жизнь...)))
Хранитель Истины (344801)
Чем старше становлюсь, тем больше понимаю - ни с кем не смогу ужиться.. (
У меня был опыт развода и вторичной женитьбы..
Нет, лучше жить одному...
Верховный Наставник (137847)
Один...после развода больше туда не хочется.
Хотя зарекаться не буду))
Хранитель Истины (379588)
Я один единственный раз замужем. Для меня важна порядочность, преданность, верность, любовь, доброта, щедрость, в том числе и душевная. И потом, муж знает, что есть вещи, которые я не прощу никогда и ни за что, на пример, измену.
Верховный Наставник (156327)
У меня один только пункт - чтоб я его любила.