В каком то ЖЖ (или чтото в этом духе) прочитала, как один гражданин по рукам сидящей рядом в метро д

амы начал выстраивать предположительную линию её жизни , начиная от возраста, заканчивая в чём и с кем она на корпоратив пойдёт...
и всё это так скептически, с чувством явного превосходства, с обрызгиванием грязью из пульверизатора...
Вот интересно..это редкое явление, когда мужчина так способен размечтаться глядя на посторонние женские руки..? или многие такой фигнёй страдают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (29178)
не... я дрочу иногда... и меня отпускает))