Вы как-то незаслуженно забыли про Марио Джиротти и Карло Педерсоли?

Это их настоящие имена и фамилии.
Давно их по телеканалам не показывали.
Самое главное в фильмах с участием этой пары - это возможность смотреть с детьми.
Никаких постельных сцен. Только надорвешь животик от смеха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (278762)
Никто здесь на забыл про Теренса Хилла и Бада Спенсера. Весёлые парни, которых не особенно жаловал советский кинопрокат. Я с ними познакомился во времена видеобума, о чём не жалею ни разу. )