Какое мясо вы любите...и сколько оно стоит ?)) рыба и курица тоже мясо если что ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427236)
Грудку куриную 180 р. кг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
свинину. сколько стоит? шея 6 долларов за кг
UNA
Наставник (98884)
на курице варю 1-ые блюда а на второе--рыба и печенка говяжья их чередую..
Верховный Наставник (124817)
Вареное... Или жареное... А цена зависит от способа приготовления, объема/веса, а также места и обстоятельств употребления...)))
Верховный Наставник (168540)
Вопрос сложный. Ведь приготовить, так, что-бы "язык проглотить" можно любой продукт. Например борщ на лосятине. Или тушёные гребешки или их-же мантия. Тот-же хариус в ухе. Вот это всё и ещё много чего, мне нравится.
Просветленный (622398)
Говядину,телятину,баранину. Говядина ..-краешки с жиром..стоят в среднем 320-350 руб...вырезка- 400-450 руб
Хранитель Истины (424752)
я больше рыбу люблю)
конину по 370 и баранину по 300
Верховный Наставник (115606)
Говядину. 400 р/кг
Верховный Наставник (128114)
В говядине предпочитаем антрекот,в свинине-шейную часть ,
в курятине -бедро, в баранине рёбрышки с мясом на отбивные.
Цены,в зависимости от места покупки и прочих обстоятельств.
Из рыбы предпочитаем красные виды рыб.
Хранитель Истины (334458)
Беру мякоть говядины. Рублей 470 наверное.