Почему антироссийские политические взгляды Андрея Макаревича позволили+

этому предателю занять место в Общественном комитете при совете Культуры Государственой Думы?он ведь сам говорил, что официоз дедушке народному артисту России уже давно неприятен если он и так является легендой русского рока почти как Мик Джаггер и Пол Макартни. Вопрос. Почему он не успокаивается в критике власти, как это давно сделал Юра Шевчук

https://news.rambler.ru/starlife/41570274-makarevi...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (619379)
А Сванидзе тоже помощник президента по каким то вопросам..там вобще много либерастов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НА КОЛ ЖЫДОРНЮ ВОНЮЧУЮ!!!!
Верховный Наставник (168540)
Либерализьм. во всей красе.
Хранитель Истины (422033)
он врет как дышит)
Если бы его не интересовал официоз - он бы не лез так настырно в политику и не жаловался потом, что его "неправильно поняли"!)
А почему они антироссийские то? Антироссийские взгляды у тех кто бюджет разворовываети у тех кто нахваливают воров.
Хранитель Истины (457725)
Юра не успокоился, он просто знает, что задавать не просеянные вопросы Путину, это как об стенку горохом...
Он кстати задавал вполне конкретные вопросы на встрече творческой интеллигенции, в отличие от хитрож опого Макара с его жалобно-философским компотиком....
Наставник (29730)
Предатели те, кто ворам *у лижет. Кто говорит правду - тот ПАТРИОТ.