Так теперь вопрос верунам.Как может труп воскреснуть на 3 день,когда процесс разлажения тела начинается уже через 1.5 часа,а на 3 сутки уже бродит содержимое желудка?

а если еще и жаркий климат?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Тю.. Вон тот который проповедовал в пустыне из вина воду и наоборот превращал.. А ты про труп.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
яхв Гнус остановил время и дал возможность трупу убежать.Чем не чудо?
Верховный Наставник (232072)
Хм, видишь ли, некоторые живые по сути являются трупами, а некоторые мертвые, живее всех живых.
Верховный Наставник (154096)
харчуешься при морге?
Просветленный (622398)
А далай-лама?..он более 70 лет пролежал и сохранился..
Хранитель Истины (306170)
Не мудрствуй! Лукаво....!
Труп и труп Бога - немножко разные вещи