А как те люди, у которых многие тут в чс, узнают какая щас тема дня?

К примеру, что пару часов тут рефлексировали на тему ЧС, сейчас пока ничего определённого?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (276472)
Да все они знают, сидят неавторизованными и ходят по лк, с випом так хорошо это видно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какая сегодня тема дня?
еще про яйца
прям болезненная тема
по наводящим вопросам
каждый задаст вопрос исходя из темы дня))
вон, кажется уже яйцами начинает пахнуть
Хранитель Истины (372227)
чего вы все как маленькие, мало ли что тут можно написать, у меня 15 человек в ЧС, веришь?))))
а ещё можно выйти из аккаунта и посмотреть ленту, всё вас учить
привет, Сашка))
Наставник (90981)
А мне не надо темы дня,мне что в голову стукнуло -о том я и спросила
Люди практикующие чс--теряют многие удовольствия
Мне пофик на тему дня..Я тут даже ленту толком не читаю, хотя многие говорят, что когда заходят сюда, то пролистывают ленту аж на несколько страниц назад и всё это читают..
Верховный Наставник (238533)
Это им видимо не интересно)))
А сегодня тема ещё 9 яиц!)))
как,как среди нас много "добрых" людей))))))))
тема сегодня яйца)))))))))