Вот вы о ком то и думать забыли, а он о вас помнит.. И так пеной и брызжет ..Что можете сказать о

таком вот...слюнявом пенобрызге?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125166)
Ему на пожаре цены бы не было..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287336)
Говорят что когда кто то нас материт, ругает и обсуждает...снимает с нас часть грехов наших...ну что я могу сказать в этой ситуации...пусть продолжает, да получше старается
Просветленный (644560)
Привет. Было такое в жизни. Встретила одну знакомую, подошла, говорю :"привет" а она отвернулась... Я весь мозг сломала - в чём дело??? Вечером младшей дочери рассказываю, а она говорит, что скандал был в четвёртом классе, наших девочек. Просто мою фотограф поставил по центру группового снимка. И оказывается эта женщина приходила скандалить по этому поводу!!! Я вот пишу тебе, а ведь так и не помню. А может мне не сказали? Представляешь? Нашим девочкам уже по двадцать!!! А она со мной не разговаривает . Хорошо, не плюнула в меня
Привет!
У меня таких "доброжелателей" много. Это говорит о глупости, злобе и прежде всего непорядочности таких людей. Ну подмывает их что-то....