Советник (4324)

Когда появился "Кюрасао", я на него смотреть не могла без отвращения, а пить тем более... Причина - стойкая ассоциация со стекломоем времён СССР. Как вы пьёте краску, уважаемые?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Чарлстон Фолис - для вас специально.
А такие, как Кюрасао - чистым не пьют. Тока в коктейли бодяжат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
кюрасао это что?
Хранитель Истины (334458)
Я пью коньячок-с. А эту самую.. стекломоющую нужно смешивать с огуречным лосьоном, добавлято водки и пить исключительно при звёздах.