Сегодня всемирный день группы "Битлз",чего такого они внесли в музыкальный мир?Вам нравятся их песни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173557)
Это очень серьезное явление и в музыке, и в культуре в целом. Я думаю, главные оценки еще впереди. А пока - одна из любимых песен

Мы с внуком постоянно их слушаем - с текстами в руках. Он серьезно занимается английским (именно английским английским, не американским) и из всех британцев предпочитает именно их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну не их. Точнее в этот день в 1957 году открылся клуб Ливерпульский в котором Битлы давали свои первые концерты.
Верховный Наставник (113193)
Любимая.

Внесли волосатых падонкоф которые тискали за сиськи старшыкласниц в минеюпках и не использовали гандоны при половых связях

Никогда не нравились.
Верховный Наставник (225726)
уникальная группа. альбомы которой состояли практически, за редким исключением, без проходных песен. своего рода редкое явление.
в остальном обыкновенная группа которая была в первых рядах рока. а пионерам всегда и везде слава и почёт.

Да, очень! Обожаю...Уж точно лучше Киркорова и компашки)
Из любимого...

Хранитель Истины (258326)
Я равнодушна к их творчеству. Как-то"не цепляет".
Хранитель Истины (462018)
Наследие Битлз это и сейчас, через 50 лет глоток свежего воздуха который поддержит тебя в трудную минуту....