Ребятки,скажите пожалуйста!!!! Вопрос внутри!))

Жить на Набережной любого из ваших городов--это престижно,классно?
Вы лично хотели бы выйти на балкончик с утра,с кофеечком,или с бокалом шампанского с сигареткой и видеть как течет река Нева,к примеру под вашими окнами?
Если вы живете с видом на водоем--расскажите вам нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321313)
У нас чет и не знаю, где дома на реку смотрят. Хотя Нара протекает по городу, но там, кажется, одни фабрики на берегу.
А, у нас есть Жемчужина! На берегу нашего пруда.

В Питере б мне хотелось жить на берегу канала Грибоедова... Где-нибудь здесь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426646)
Мне б понравилось.....Но у меня спальный район
Хранитель Истины (284009)
Не река Нева, конечно, но прудик. Летом красиво, лебедей выпускают, даже знаю, как зовут. Белые Ромэо и Джульетта, черных парочка ещё....Блин, забыла)))
Фонтан ещё, утки.

Вот, даже видео оказывается есть, нашла. Чёрные руслан и людмила)))

"-"
Наставник (63752)
) скинь цыфры , попиздим , за жилибыли
Ты на Ваське живешь?)
Хранитель Истины (383108)
Думаю,мне бы нравилось...Но....

В таком доме-да..на берегу Волги.один дом сдан уже ,два строятся.
Там всегда сыро зябко и холодно на несколько градусов чем в других местах..а если ветер - накуй тот кофе и балкончик
Верховный Наставник (123413)
Только море и то с горы.