Почему в результате конкуренции цены должны понижаться, а они только растут? (См. примечания в дополнении).

Примечание 1. Может быть потому, что законы экономики никто и не собирается выполнять?
Примечание 2. Растут во всех странах. Только в одних быстрее, в других - медленнее.
Примечание 3. См. также
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186587)
потому что законы экономики на работают при клептократии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425177)
смысл задавать вопрос, на который сам ответил, сам полюбовался, сам остался доволен?