В чем замужние могут завидовать разведенкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383108)
Это смотря какой муж попадется....Идет она домой-а там ОН сидит, её ждёт.....А ей больше и деться некуда...А дома ждет фиг знает...скандалы,или он пьяный,или...ещё что-нибудь....мягко говоря,НЕ радостное....
А разведенка идет домой подпрыгивает: вся её жизнь принадлежит ей Дома -чистота, порядок,тишина и уют Хочешь - в кафе по дороге забежала и в кино свернулаНа мозг никто не капаетСвои расходы сама планируешь. Ни с чьими желаниями согласовываться не надо Хочешь с мужчиной каким встретилась-не хочешь не встретилась Ребенок у тебя на "законных основаниях"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
писькавротвсегдаготова
Просветленный (715158)
Мне бы еще поработать надо было сегодня..а если я перечислять стану,так весь день и пройдет))
кормить не надо лишнего дармоеда
разрешения тусовку с подружками устроить не спрашивать и вообще делай чего хочешь,без оглядки
и ноги длинные никто не растопыривает посреди кухни,когда ты катлеты жаришь
Верховный Наставник (101460)
Чему да? Пожалуй, количеству личного свободного времени....
Хранитель Истины (409098)
В свободе, Лен. Куда хочешь, туда и топчешь.
Просветленный (714872)
Свободе возможно
Наставник (82052)
Возможности делать что хочешь, не отчитываясь ни перед кем.
Хранитель Истины (309813)
да ни в чем.... была я разведенкой 6 лет... как же мне плохо было без мужа... хотя перерыва в сексе больше 2-х месяцев не было....))))))