Почему в США 12 яиц в коробке, при Советах и Ельцине было 10 , а при Путине стало только 9? Куда уходят остальные 3 яйца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Дневной рацион: дырка от бублика и яичница из десятого яйца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
США слабаки - мы сразу по 30 берем ... Боже, ты уж как-нибудь сохрани Америку

Кстати у пиндосов очень много чего через ж0пу: например их гребаная английская система мер.
Причем ДАЖЕ бриты с 1995 года уже официально ввели у себя метрическую систему
Хранитель Истины (306753)
ты всё яйца обсасываешь.... безтемье? ничего нового не подогнали?
Просветленный (586801)
Потому, что у твоих хозяев дебильная система исчисления.
Чтоб хоть как то выделиться среди старых наций - считают не в метрической системе измерения, которая признана во всем мире, а дюжинами, фунтами и ярдами.
И играют в разновидность регби и лапты, вместо футбола.
Просветленный (622398)
На рынке можно и поштучно купить.
Верховный Наставник (110779)
А по 11 не хочешь? А по 12? Есть и такие. Вот что ты при покупке будешь делать со своими лишними яйцами?
Магистр (1725)
В Европу
Мудрец (24414)
не ври...при советах всегда продавали по 30 штук упаковками)))
да и сейчас таких полно)))
но ты же не знаешь, ты не в России живешь...
Гроссмейстер (8808)
Ау НАРОД.Вам что больше заняться нечем?Как ЯЙЦАМИ.......Вон как индюк почувствовал себя важной персоной.ЯЙЦА......Это вам не * на заборе писать...