Скорее всего вы так же не видели этот старый советский фильм ,как и я. Но как он оказался актуален на сегодня! вы не думаете?+

Посмотрите на 42.15...как читает украинец свои стихи в роли Тихонова и что ему отвечает герой фильма в исполнении Бондарчука.. Вот так на Украине боролись в 40-50-х с бреднями Грушевского,именем которого сейчас в Киеве и не только названы улицы..

В этом фильме по моему пророчество заложено...Украина стряхнет с себя бандеровщину и вернется в русский мир по любому..
Я посмотрел этот фильм с интересом..несмотря на идеологический налет и наивность ,присущую тем временам в кино.
Дополнен 5 лет назад
И как в начале фильма притаившиеся нацики говорят -"А вы попробуйте выйти на улицу и открыто провозгласить наши взгляды им! да они растопчут нас в пыль!"..говорили они ,смотря на праздничные колонны украинцев ,шедших по улицам Киева. Так,думаю,в будущем и будет..
Дополнен 5 лет назад
Это на 3.00
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
А другого просто не дано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425486)
пророчества имеют обыкновение не сбываться
Хранитель Истины (258348)
А не опоздают ли они со своем возвращением в "русский мир"? Боюсь, уже сейчас, очень многие этого не хотят. Сколько же можно!