Только сейчас понял, что не люблю абрикосовое варенье. А какое варенье вы НЕ любите?

А вот вишнёвое я уважаю. Чё это оно никому не нравится?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (101294)
Жидкое)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вишнёвое с костями
Хранитель Истины (305457)
Луковое.
Купил какта на французской ярмарке. Куцня куйней.
Верховный Наставник (115826)
Я еще такое не ела, чтобы не понравилось. Видимо, все впереди.
Наставник (73206)
ИЗ черной смородины ))
Хранитель Истины (425189)
вишневое я не люблю ваще, хоть с костями, хоть бессс костей
Верховный Наставник (144887)
почти все варенья не люблю кроме вишневого и клубничного
ксати и абрикосовое тоже не люблю
Верховный Наставник (173549)
Делала грушевое с лимоном. Все пищат от восторга, а мне как-то не айс. Ну, груша. Ну, лимон. И что? А вишневое я очень люблю, вообще, все, что с вишней связано - варенье, компот, ликер опять-таки. Да и просто свежую поесть - это ж красота!

Вот эти срываю прямо из окна. Шпанка, только на фото она еще не совсем зрелая.
Хранитель Истины (427776)
Я как раз абрикосовое люблю. У нас абрикоса росла за домом мы с бабушкой его всегда варили.
Верховный Наставник (113078)
Я терпеть не могу лимонный джем.
Наставник (56560)
Нет такого. Всякое варенье люблю, особенно вишнёвое с косточкой, сливовое, кизиловое, абрикосовое, из фейхоа, красной и чёрной смородины... Недавно в Армении объелась вареньем из инжира.
Хранитель Истины (274100)
Не люблю все, что связано с тыквой!))) Обожаю из грецких орехов!))) Вкусного настроения!)))
'D
Верховный Наставник (109416)
А из сладкого я люблю селедку под шубой)) смеюсь...вообще равнодушна к варенью. Вплоть до "нелюблю". Хотя самое гадкое - из сосновых шишек. МИкстура микстурой. И да, смородиновое - бяка. Даже апельсин его не спасает.
Хранитель Истины (487945)
Не люблю,чтобы варенье было сладким до приторности.
Самое любимое - смородиновое....
Наставник (38272)
Видимо, вы живете на юге и оно вам просто надоело)
А я люблю всякое особенно с косточкой.