Как правильно напрашиваться к любовнику домой, чтоб у себя дома не убираться и не готовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
слушай , Клюева ! ты замуж хочешь или нет ????? убирайся и готовь , мужика на пироги можно поймать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305615)
так и говоришь: ко мне нельзя, у меня сын... я так в свое время и говорила....))))
Пиши что хочешь его писюн в рот взять и спрашиваешь когда к нему подгрести. Думаю самый верный вариант
Верховный Наставник (225462)
правильно так:
не гуляй где живёшь и не живи где гуляешь.
Хранитель Истины (383050)
В складчину снимите номер в гостинице...и ему с женой проще ( Вот милая, шестиюродная сестра приехала...ты нам не мешай, мы пару часов с ней сольфеджио позанимаемся)...ни ей не надо посуду мыть лихорадочно, и колготки с люстры снимать....
Просветленный (713388)
у тебя есть хорошая отмазка - сын. Не можешь его привести к себе. там ребенок и все дела