Б.!разрыв шаблонов...Да здравствует наш суд-самый гуманный и справедливый?Даже Бойко Е.депортировали

...
Суд выдворил журналиста Елену Бойко из России
16 января 2019, 11:43 https://novorosinform.org/755951?utm_source=push-n...

В среду, 16 января, из России выдворили гражданку Украины Елену Вищур (Бойко), известную своим скандальным участием в российских телеэфирах. Об этом сообщил российский журналист Руслан Осташко на своей странице в Facebook.

Напомним, что в ноябре московский суд решил депортировать Елену Вищур и взыскать с нее штраф за нарушение миграционного законодательства РФ.

Сегодня, по словам Руслана Осташко, в Белгороде судебные приставы пересадили Бойко на автомобиль, который доставил ее не на неподконтрольную Украине территорию ДНР, а в пункт пропуска «Нехотеевка» на границе с Харьковской областью. Ей разрешили воспользоваться услугами адвоката, но, несмотря на это, Бойко выдворили из РФ и поставили в паспорт штамп о запрете въезда на территорию страны.

«Елена сидит на нейтральной зоне. В паспорте стоит штамп с запретом на въезд в РФ. Сейчас у неё открыт только один путь — в Украину, в Харьков», — резюмировал Руслан Осташко.

Напомним, что 22 декабря Бойко обратилась в ЕСПЧ в связи с угрозой депортации на Украину.

Отметим, что ранее, 13 декабря, телеведущий Киселев предложил задержанной в России Бойко работу.

Ранее сообщалось, что пропавшая Бойко оказалась задержанной и готовится к депортации на Украину.

Напомним, что Бойко была частым гостем российских политических ток-шоу. В частности, памятен момент, произошедший в эфире канала НТВ. Тогда в ходе перепалки Бойко вместе с Осташко, не выдержав хамского поведения польского журналиста Мацейчука, бросились на него с кулаками.

После этого инцидента произошло другое событие, которое ярко освещалось в российском информационном пространстве. Осташко и Мацейчук провели боксерский поединок по всем правилам, в результате которого победил российский политический обозреватель.

К слову, самому Мацейчуку, в последствии запретили въезд в Россию сроком на 30 лет. Официальной причиной названо участие в вооруженном конфликте в Донбассе на стороне украинских националистов.

Дополнен 5 лет назад
Слили...Как всё просто...Интервью-уже с территории Украины...Дай Бог-не последнее

Дополнен 5 лет назад
Украинский суд арестовал выдворенную из России журналистку Елену Бойко
16 января 2019, 20:12 https://novorosinform.org/756023?utm_source=push-n...

Харьковский суд арестовал выдворенную из России журналистку Елену Бойко, передает ТАСС со ссылкой на российского адвоката Галину Перфильеву.

По ее словам, Бойко отправили в СИЗО Львова.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну и зря! Баллов это нашему правосудию не прибавило, не смотря на то, что Бойко хитрозадая дама!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
В принципе грамотная баба. Удивлён что она не удосужилась юридически обезопасить себя на территории РФ. Или не такая уж и грамотная?))))
Хранитель Истины (462239)
А за шо ее так?!.... Она же пророссийская участница теледебатов...
Или это у нас такие пропиндосные власти?...
Хранитель Истины (306753)
У меня нет информации, чтобы можно было судить о происходящем. А так, исходя из имеющейся инфы - крайне странно. Можно было, в конце концов, предложить ей убраться в какую-либо другую страну, кроме Украины. Почему именно в Укру? Если там сажают, пытают и убивают.
Напрашивается вывод, что есть что-то такое, что известно о Бойко и в соответствии с чем с ней ничего на Укре не будет.
and
Верховный Наставник (212320)
...в какой паспорт ей поставили штамп?... что за набор букв... какой запрет? она по российской визе въезжала, что ли...
Хранитель Истины (449199)
А почему даже? Дело в том, что это только для российских обывателей эта Бойко (Вишур) настроена пророссийски. Да, она выступала на разных политшоу обвиняя украинскую власть. На самом деле это была игра потому, она засланный казачок, связана с СБУ, с Майданом и украинскими националистами, имеет польское гражданство и квартиру в Польше, в прошлом 4 года сидела в тюрьме. Вот поэтому её депортировали и запретили въезд в РФ на 25 лет. Формально придрались к тому, что она не выехала из РФ через 90 дней как того требует Закон. Нарушение Закона есть, значит есть основание к наказанию. Вот такие украинцы выступают сейчас на российских политшоу. Работают в тылу врага по секретному заданию имея двойное гражданство и даже вызывают симпатии у россиян. А мы всех жалеем, всем помогаем...