Хочу спросить врачей... скажите честно, бывают в стационар больниц vipпалаты для больных ?

в стационарах..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это как?
Я не врач, но могу сказать, что лежала в платной палате на одного, с кондиционером, телевизором, шкафом-купе и холодильником, своим санузлом с душем , где даже гель для рук и тела был и туалетная бумага) Выглядело все как номер в среднем отеле. Напротив меня были палаты на 8 коек без кондиционера и с одним санузлом и холодильником в коридоре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Я как-то искала стационар подходящий...Там целое отделение вип больных...)))Может, не в каждой больнице...))))
да бывают - платные..телек там и одна койка
Хранитель Истины (408194)
Даже у нас есть)
Просветленный (594160)
Разумеется есть такие палаты ,как правило там болеют свои..врачи .Вот в детских больницах к сожалению нет таких палат ...хоть миллионом тряси (не давно подруга внучке хотела оплатить )
даже целые отделения
да что там отделения, целые больницы даже бывают