ЙА(!)... щас - взорвусь (как грамм тротила).. Во мне - заряд (не творческий... но - зол) ....

Мине .. соседка (счаз.. вот) Пазванила: - "А, чо "за солью"... сёдня - не пришёл?"...

Ну, скажите ей... шо я - РА-БО-ТАЛ (. и, ни па каким "томсим" - не шлялся)..

))))))))))))))))
"томсим", читать, как - "томским" ....

)))))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (722181)
Ой напугал прямо так))))) Взрывайся))))) и по быстрому)))) Ога))))))))))))