С Вами происходило что нибудь мистическое?))

Навеяно, ага))

Если, да! То расскажите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Маша, постоянно, ну например кума во сне разговаривала с одной сущностью из тонкого мира, который много рассказывал нам о наших прошлых воплощениях, наших отношениях в нашем мире и давал разные советы по жизни, ну или как я раздвигал грозовые облака над Тихим океаном, когда обойти не было возможности(дырку сфотографировал), ну а такие простые вещи как посадка в полной темноте на незнакомом аэродроме или полёт над Атлантикой это обычная вещь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
Да. Однажды мы с женой потеряли час жизни. А с вами? Расскажете?
Наставник (34841)
Когда меня принес аист, то родители долго хохотали и сначала хотели взять аиста.
Верховный Наставник (154205)

"чертей" не гонял в запое--врать не буду)))))))))) Привет Краса!!!!!!!!!!!
Ой-вей, а почему ви спашиваете?
Хранитель Истины (278927)
У нас и щас живет в доме Домовой.
Мы его Валериком завём. Чудит инахда, Ага.
Наставник (57656)
Происходило. Некоторым случаям нашлись логические объяснения. А вот кошка одно время шипела в моей комнате.Люди сказали, что это она домового прогоняла. Весь инет забит, что кошки и домовые - союзники, люди говорят обратное. И все байки из инета про домовых и кошек называют заблуждением. Весь инет набит информацией, что домовой хозяин, помощник, а люди это опровергают :говорят, что домовые только во вред . Так же люди говорят, что если в доме кошка, то того никогда домовой не будет душить.
О том, как людей домовые душили, знаю из рассказов своих знакомых.
Наставник (31527)
Да вроде нет . А вот когда из дома выхожу всегда произношу шопотом . "Ангел хранитель пойдём со мной " .
Верховный Наставник (161511)
аха!
из последнего..
я очень не хотела улетать из любимой страны в октябре 2018)
и так с отчаянием у себя в номере - Блин! ну почему ничего не происходит, что бы я тут осталась.. !! Почему всегда нужно возвращаться во время и вообще возвращаться!!
по дороге в аэропорт было идеальное небо, жара.. я прошла регистрацию и вдруг кааак заволокло небо, кааак пи...дануло!!!)) волны до 5 этажа.. здание аэропорта начало протекать аж.. рейс естественно отменили)))
нас повезли в отель (первый этаж затопило) едем в автобусе.. все злые домой хотят)) и один мужик такой на весь автобус - Блин это кто ж так нагрешил то???!!!)))))
я - хихихи.. отгадайте (про себя канечно)))
) и я еще осталась на сутки в любимом городе)
мы на радостях выпили с товарищами по несчастью, пошли сходили на ужин, я позвонила мужчине своей мечты и мы поехали в ресторан)))
на следующий день погодка наладилась и нам все таки дали добро на взлет!)))
Верховный Наставник (222683)
Дык, духи всякие заводятся в квартирке...очищаем как можем...

Хранитель Истины (419186)
к счастью,нет..иначе я бы..обделалась))
Разок было на всю жизнь запомнил, хотя не верю подобные вещи)
Привет