допустим... ваш ребенок сдает ЕГЭ, ну или что то подобное+всякие тесты.., а потом специальная компьютерная программа подбирает вашему ребенку ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ профобразование, с которым он в дальнейшем "пойдёт в люди".. Вы так согласны ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165835)
Если будет не только обязательное ПРОФОБРАЗОВАНИЕ, но и обязательное ТРУДОУСТРОЙСТВО с ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ и обязательная ПЕРСПЕКТИВА КАРЬЕРНОГО РОСТА- я согласна)))
А то после окончания профобразования дадут пинка под зад- и живи как знаешь))) А второе бесплатное образование уже не получишь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, решить за него и я могла бы, но не буду
Верховный Наставник (129176)
Нет конечно же.
Я не доверяю каким-то непонятным программам.
.
Верховный Наставник (166854)
чисто ради интереса... интересно что машина выдаст)
чушь какая то...
во-первых при чем тут я?
во-вторых умник предлагающий эту схему по-моему не очень понимает что дети сейчас другие
их так просто в стойло не загонишь как при совдепе
Верховный Наставник (154100)
муйня
Хранитель Истины (422618)
Не...А вот программу по профориентации я бы провела...Знать, к чему склонен твой ребенок совсем не лишне...)))
Хранитель Истины (271871)
ЕГЭ... компьютерная программа... обязательное... А можно я всё это пошлю к чёртовой бабушке!
Сумасшедшее это всё, раньше было намного лучше!!!!!
Нет, конечно. А, если у ребенка художественные или музыкальные наклонности? По этому еще слава богам ЕГЭ не сделали.
Хранитель Истины (309729)
конечно сделала бы.... это же совсем не значит, что она пойдет туда учится...))))))))
нет , не согласна . его жизнь - его правила , а не компьютера никакого )))